• 8 августа 2019, четверг
  • Онлайн

Динамический коллтрекинг: как это должно работать?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1716 дней назад
8 августа 2019 c 17:00 до 18:00

Коллтрекинг вошел в жизнь маркетолога также плотно, как сами рекламные каналы. Но мало кто погружается в технологические детали. И уж точно мало кто заморачивается алгоритмами, по которым должен работать коллтрекинг, и теми ошибками, неточностями, которые он выдает. Вебинар про то, как работает динамический коллтрекинг и что он должен из себя представлять в 2019 году от разработчиков алгоритмов коллтрекинга, по которым сейчас работает рынок.

Коллтрекинг сегодня — это часть сквозной аналитикой, которая отвечает за грамотный трекинг звонков. 

Но грамотный ли?

Фактически существует огромное количество погрешностей и неточностей. Рынок убежал вперед, но большинство работает "по старинке", ставя подмену по UTM, забыв про мультиканальность и не отслеживая доступность номеров.

О стандартах работы динамического коллтрекинга, его особенностях и недостатках на правдивом и остром вебинаре от PrimeGate. Вебинар доступен .

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше